Алиса в стране чудес

Объявление

Сюжет
Прошло два года после победы над Красной королевой. Жизнь в Стране Чудес идёт полным ходом. Все уже и забыли что два года назад, был бравный день. Алиса живёт в Стране Чудес, в замке Белой Королевы. Там же проживает и Шляпник, мышь Соня, Байард и многие другие. Жизнь течёт спокойно... Практически... Подробнее...
Информация
Дорогие гости, регистрируйтесь! Игра началась, но идёт набор участников!
Большая часть подфорума скрыта от гостей.

Реклама
Ник: Пиар;
Пароль: 1234.
Администрация
Белая королева [главный администратор]
Алиса, Чеширский Кот, Сильви [со-администраторы]

Модерация
Бармаглот [главный модератор]
Красная Королева [со-модераторы]
Ролевая
Погода: Лето. Тепло. Страна Чудес + 25;
Время в игре 07:00- 10:00.
День недели: 22 июня.
События: Наступило утро. Всем доброе утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алиса в стране чудес » Анкетирование » Длинная анкета


Длинная анкета

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

1. Имя и фамилия
На русском и английском
2. Возраст и дата рождения
От 15 до 30 лет
3. Характер
Не менее 5 строк, включаем фантазию.
4. Внешность
Не менее 5 строк, можно вставить картинку, указать, чью взяли внешность.
5. БИОграфия
Не менее 8 строк, с детства до сегодняшнего времени
6. Личное Звание

7. Где живёт персонаж?
Пишем место жительства
8. Связь с вами
Аська, скайп, е-мейл, мейл-агент или Вконтакте

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
На русском и английском
 [b]2. Возраст и дата рождения[/b]
От 15 до 30 лет
[b]3. Характер[/b]
Не менее 5 строк, включаем фантазию.
[b]4. Внешность[/b]
Не менее 5 строк, можно вставить картинку, указать, чью взяли внешность.
[b]5. БИОграфия[/b]
Не менее 8 строк, с детства до сегодняшнего времени
[b]6. Личное Звание[/b]
…
[b]7. Где живёт персонаж?[/b] 
Пишем место жительства
[b]8. Связь с вами[/b] 
Аська, скайп, е-мейл, мейл-агент или Вконтакте

-1

2

1. Имя и фамилия
Пен, Пенни, Пенелопа Кендрик/Penelopa Kendrik
2. Возраст и дата рождения
25 апреля 1991г. (19 лет)
3. Характер
Мягкая и добрая. Очень отзывчивая. Порой бывает дерзкой и эгоистичной. Иногда бывают вспышки злости. Обидчивая и ревнивая. Просто не переваривает драк, ссор и потасовок. Она совершенно не любит экстремальные виды спорта, очень романтична. Любит когда ей дарят подарки, ласково к ней относятся. Любит говорить о моде, новых изобретениях и прочем. Пенелопа очень творческая - она хорошо поёт, рисует и любит писать стихи. Но лучше всего у неё получается думать. Любит тёплый круг общения и друзей, обожает запереться вечерком с друзьями в комнате и в темноте говорить о чём - нибудь страшном... Вообще Пенни немного с "приветом". Она верит в чёрную магию и призраков. Да, если познакомиться с ней поближе, можно многое новое о ней узнать... 
4. Внешность
Волосы у Пенелопы каштановые. Она брюнетка с рождения. Макияж обычный, не яркий. Стройная, рост 165, вес 50 кг., овальная форма лица, очень даже привлекательная девушка. Обычное выражение лица - лёгкая улыбка. Глаза голубовато-серые. Единственно украшение, оставшееся от родителей, передающееся из поколения в поколение по женской линии - колье с каким-то непонятным изображением. По крайней мере Пенелопа этого изображения понять не могла. Но это было самое дорогое в жизни Пенни. Ногти длинные. Губки, как говорится "бантиком". Носит обычно платья и балетки. Волосы всегда распущенные.
5. БИОграфия
Пенелопа родилась в небогатой семье. Папа умер до рождения девочки. Мама, пытаясь зарабатывать на еду, воспитала двух детей – Пенелопу и Алису, её сестру. Алиса исчезла куда-то, когда Пенелопе было 15 лет. Все думали, что она просто уехала в другую страну. Однажды мама поехала на свадьбу подруги. Пенелопе тогда было 17 лет. Когда мама сказала погулять, Пенни увидела белого кролика, вечно поглядывавшего на часы. Она погналась за ним и нашла нору, в которую полезла из любопытства и упала. Она долго летела, но ей это нравилось. Она упала на зелёную траву около дома Белой Королевы. Как только Пен попала в Страну Чудес, она получила дар интуиции. Её интуиция никогда не подводила, и Пенелопа могла решить любую задачу, ответить на любой вопрос за считанные секунды, она могла читать мысли, за что её прозвали Интуицией. Пен и Белая Королева навсегда остались подругами. А потом девочка ушла из дворца и отправилась на произвол судьбы. Но ей всё это нравилось. Вот она выросла, теперь она имеет много друзей в Стране Чудес. И она даже нашла лучшего друга – Безумного Шляпника, но Пенни уверенна, что их дружба перерастёт во что-то большее.
6. Личное Звание
♥ Reine des termites ♡
7. Где живёт персонаж?
В своём доме

Принята, приятной игры -Пенелопа
Принята. Приятной игры. Алиса.
Пункта 8 нету но всеже принята-Белая королева

0

3

1. Имя и фамилия
Белая королева или White Queen
2. Возраст и дата рождения
1990г 10 января(20 лет)
3. Характер
Белая Королева добрая, отзывчивая. В любую даже самую сложную минуту придёт к другу на помощь. Если с кем-то поссорится первая мириться не придёт. Ей не позволит своя гордость. Гордая, всегда и везде любит быть первой. Так же может нахамить если это потребуется. Не которые думают что умная и красивая две не совместимые вещи, но это не так. Белая королева как раз и есть та которая умная и красивая. Если полюбит кого-нибудь то становится нежная и хрупкая. Спокойно и с достоинством может выйти из любой ситуации. Не паникует по пустякам. В соответствии с воспитанием можно сказать, что она видит людей и все что они могут сделать (предательство, измена) но личного опыта нету. А так же..добрая,общительная, весёлая,иногда стеснительная и резкая. Иногда вредная, может быть обидчевая,а так дружелюбная.В компаниях она всегда весёлая и жизнерадостная. Любит помечтать и часто полностью уходит в себя поддавшись этому занятию... Белая Королева не конфликтна но если ее обидеть она вполне способна постоять за себя. Хоть сейчас и модно быть стервами,но Белая Королева не такая. Она честна,добра и вежлива.
4. Внешность
"Она прекрасна словно ангел. Любой влюблялся в нее безвозвратно. Не один мужчина не мог устоять перед ней." - все это об Белой Королеве. Когда ты видишь ее первый раз кажется, будто это  самая прекрасная девушка которую ты видел. И это так.
Королева имеет длинные волосы, она блондинка , хотя если точно сказать то волосы у нее белого цвета с легким золотым оттенком. Красивая бледная кожа, цвета снега имеет слегка розовый оттенок. Удивительные серо-голубые глаза сияют радостью. Она не высокая, всего 169 сантиметра этой красоты, худенькая. Нельзя не сказать о походке девушки. Она очень грациозна, плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовала бы и балерина. Голос у неё похож на перезвон колокольчиков. Который хочется слушать вновь и вновь.
5. БИОграфия
я и так много написала в характере, так что тут писать не буду)
6. Личное Звание
White Queen
7. Где живёт персонаж?
В замке
8. Связь с вами
e-mail:emochkaemo89@rambler.ru В контакте:vlada sokolova

Принята. Алиса.

0

4

1. Имя и фамилия
Алиса Кинглси/Alice Kingsley
Ал, Эл, Элли, Лиска.
2. Возраст и дата рождения
21 год. 13 апреля 1989г.
3. Характер
Что сказать о Алисе. С первого взгляда может показаться что это очень серьёзный, умный и даже нудный человек. Хотя это не правда. Да, Ал умна и талантлива. Но так же она очень общительная и эмоциональная. Самый настоящий позитив на ножках. Девчонка очень ласковая и любвеобильная, иногда даже может показаться что она любит весь мир, каким бы он мрачным не казался. Легко заводит новые знакомства и друзей, ведь люди к ней тянутся, а приглянувшись по ближе, даже начинают любить её и восхищаться ей. И она отвечаем тем же. Но ненависть в её сторону она пытается не замечать, типа "такие как вы не достойны моего внимания". Но в ней есть и некоторые отрицательные качества - она очень ревнива и безобразно болтлива. Друзья с этим давно уже смерились,и считают это не недостатком, а частью девушки.
4. Внешность
Алиса очень красиво улыбается. Улыбаясь, она больше похожа на ребенка. Её далеко не пухлые щеки, странным образом становятся таковыми, а на них еще и проступают несколько детские ямочки.
Ал всегда тщательно следит за своим лицом и внешностью в целом. Её нельзя назвать красавицей и идеалом, её внешность скорее необычна, чем идеальна.
Она идёт, как королева, её походка всегда уверенная и лёгкая, спина всегда прямая, словно тонкий прутик. Всё это, конечно же, делает её привлекательной для противоположного пола. Рост составляет 1.70 см. Параметры неидеальны, но близки к идеалу: 82-65-83
В целом у неё хорошая фигура. Тонкая талия, длинные, худые ноги. Разве что объем груди и бедер слегка подкачал, но все же она не похожа на доску. У неё достаточно длинные светлые волосы, слегка завивающиеся к низу. Часто они просто распущены. Выразительные, зелёные глаза смотрящие всегда с добротой. Над ними располагаются тонкие линии светлых бровей. Губы светло-алого оттенка.
5. БИОграфия
Одним апрельским утром на свет появилась одна малютка - Алиса. Родители сразу решили что её будут звать именно так. Семья девочки была не богата, но родители старались дать Алисе всё самое хорошее. Всё было хорошо. Но когда Кингсли исполнилось два года, у неё появилась маленькая сестрёнка, которую вскоре назвали - Пенелопой. Сёстры играли вместе. Они были как лучшие подруги - всегда друг другу помогали. Но вскоре отец умер. Тогда Алиса и Пенни ещё не понимали что случилось. А мама переживала. Но всё таки она вырастила двух дочек. Они ходили в школу, как все остальные дети. Однажды когда Алисе было 8 лет она гуляла по парку и увидела белого кролика с часами, он куда-то спешил. Девочка захотела посмотреть на него и побежала за ним. Возле дерева он куда-то исчез. Алиса увидела нору и хотела посмотреть что там внутри. Но она упала. Она летела достаточно долго.   Это и был её первый визит в страну чудес. Дальше она выбралась.
Прошло около десяти лет. Алису захотели женить на лорде, но сама девушка этого не хотела. Тогда она сказала то что ей надо подумать. Она убежала в лес. И опять тот же белый кролик, та же нора, тот же полёт. Но Алиса этого не помнила. И она опять очутилась в стране чудес. Она познакомилась с разными животными и людьми. Настал бравный день и тогда Алиса победила Бармаглота! Всё в стране стало как прежде, так же хорошо как и было раньше. А Алиса решила остаться в стране и не уходить оттуда. Теперь она живет у Белой Королевы... 
6. Личное Звание
*волшебство есть, осталось только в него поверить
7. Где живёт персонаж?
Замок Белой Королевы.
8. Связь с вами
Аська: 465795883

Принята, приятной игры -Пенелопа
Принята. Приятной игры. Алиса.
Принята приятной игры-Белая королева

0

5

1. Имя и фамилия
На русском и английском
Чишира, Сhishira
2. Возраст и дата рождения
От 15 до 30 лет
20 лет
3. Характер
Загадочная кошка.Никогда не предугадать хорактер.Хитрая и очень мягкая.Не сказать что смелая.Миролюбива и проворна.Умна.Знает почти всё что творится в королевстве.(если конечно захочет).Добра.Общительна и всегда ищет кампанию(если не неё конечно не наподёт скука).Предательна(ну тоесь я предатель в плене спасения,но невсегда).Чишира вольна,словно птица!Не любит заточения,но хотя она никогда не окажется там(у неё есть способность становиться невидимой.Но не вкоем случие не испорятся!).Находится в вечном странствие.(прям как кот который гуляет сам по себе).Остроумна и улыбчива.И гостеприимна.Очень разговорчива.Что бы ещё написать...Самолюбива и любит сюрпризы(хотя она сама ходячий сюрприз))))).Ой даже не знаю что написать...Полжалуй искуплю вину в Внешности.
Не менее 5 строк, включаем фантазию.
4. Внешность
http://i39.tinypic.com/2lo4ps8.jpg
Я взяла внешность Чешира!
я серая толстенькая кошечка с синими светящимясими полосками.У чеширы Огромные зелёные глаза и большой зубастый рот(который она часть открываят для улыбки).Большой хвост и толстые лапки.Шенрсть пушистая.Ушки маленькие.Мордочка чуть сплющина.Маленький носик.(коричнего цвета.Шершавый язычёк.Длинные усы и красивые зубки.Острые когтишки(которые она практически не выпускает).
Не менее 5 строк, можно вставить картинку, указать, чью взяли внешность.
5. БИОграфия
Самые первый процесс пропустим.Я родилась в семье чиширов.Я была у них одна.Я сразу начала всен докучать.Была маленькой непоседой.Вечно что нибуть сделаю.Ни менуты не могла посидеть на месте!Вечно мне было куда то надо засунуть свой тупой носик.На 2 годе родители покинули меня и я начала отдельную жизнь.Любила посидеть у королевы и полакать молочка.Непоседой на перестала быть на 3 годе.Теперь я начала переселятся в лес и искать себе компанию.В лесу я питалась плодами разных деревьев,на сколько бы они не были омерзительны.Так я стронялась до 5 лет.В 5 лет я впервый раз заметила Алису.Я хотела ей помочь,но это сделал за меня другой Чишир.В 6 лет,когда Алиса покинула нашу страну,я начала усилинную охоту на Чишира.Так  было до 15 лет.Дальше я прекратила поиски и занялась своими делами.Сделала себе шалаш и теперь там живу.В 16 лет к власти пришла Красная королева чьи войны начали охоту за нами.Один раз она настигла меня и посадили на цепь.Я просидела там целый год.17 лет-Я придумала остроумный плпн по спасению и вырвалась из заточения.В этот день я и предола Шляпника.18 лет шляпник освободился и соэдал застьлье сумашедших.я присоединилась к ним и иногда застольничала с ними.!9 лет я стала полнейшей занудой.Мне ничего не нравилось и яне улыбалась.Вечно я проводила дни в своём убежищье.жизнь казалась бессмысленной.Королева красная властвует и отрубает всем головы за малейшие оплошности.20 лет маи перевернулся с новым появлением алисы и теперь в душе Чиширы играла надежда...
Не менее 8 строк, с детства до сегодняшнего времени
6. Личное Звание[/bСкрытнось-прежде всего!
[b]7. Где живёт персонаж?

Я гуляю сама по себе и нахожусь там,где мне вздумается!
Пишем место жительства
8. Связь с вами
rme26@yandex.ru
Аська, скайп, е-мейл, мейл-агент или Вконтакте
Принята приятной игры-Белая королева
Много орфографических ошибок, но всё же принята, приятной игры - Алиса 

0

6

1. Имя и фамилия
Красная Королева \ Red Queen
2. Возраст и дата рождения
29 лет, 13.12.
3. Характер
Не такая уж и плохая Королева по своей натуре, просто росла она и выросла отличной от окружающегося мира, поэтому пришлось создать вокруг себя оборонительный характер, дабы выжить в этом жестоком мире. Красная Королева не терпит подлости и обмана, однако сама ходит далеко не честными путями. Ее любят называть мерзавкой, однако для нее это всего лишь комплемент. Королева высокомерна и привыкла всегда добиваться своих целей, поэтому поражения переживает тяжело. Мстительна и злопамятна до ужаса. Поэтому бойтесь те, кому решила Королева отомстить. Любит власть, и любит раздавать приказы. В особенности хорошо у нее выходит кричать "Голову с плеч!". Причем исполнения этого приказа она ждет с великим удовольствием. С наслаждением наблюдает всеобщее восхищение. Предпочитает держать свое окружение в страхе, если невозможно завоевать его «любовь». Несколько наивна по своей природе, поэтому не видит явного обмана вокруг себя. Наверное, поэтому и произошла с ней та скверная ситуация, когда пришлось сойти с насиженного трона. Королева может любить и испытывать самые что ни есть прекрасные чувства. Именно такую страсть она питает к Валету Червей. И странные материнские чувства к (увы!) покойному Бармаглотику. Ну и, конечно, умеет ненавидеть. Особое место в своем сердце она уделила своей сестричке, которую ненавидит самым пылким жаром.
4. Внешность
Внешность Королевы можно назвать эксцентричной. Если вы увидели ее однажды, то, смею заверить, никогда в жизни вы ее не забудете. Фигура ее была бы довольно мила, если бы не были нарушены пропорции головы из-за несчастного случая в детстве. Конечно, Королева несколько комплектует по поводу своей большой головы, однако никому этого не показывает. Белоснежное лицо. Наверное, такой коже позавидовал бы всякий. Темно карие, почти черные, глаза в оправе широкораспахнутых черных, как смоль, ресниц, две четкие линии бровей и пухлые губы, красным цветом отражающие принадлежность к «червам». Яркий макияж выделяет глаза и придает им особую очаровательность. Родинка на левой щеке выдает принадлежность к королевскому роду. Тонкая шея и стойкая фигурка. Королева предпочитает богатые убранства и неплохо разбирается в местной моде. Дорогие украшения и никакого шерпотрепа.
5. БИОграфия
Рождение и юность Красной Королевы никогда не отличалась чем-то особенным, да и сама она не любит вспоминать это время, потому что просто не может толком собрать события в единую нить и сказать, что и когда было. Однако с детства она была особой злостной и далеко не миролюбивой. Вся эта ненависть вылилась в два грандиозных события – приручение Бармаглотика и захват власти. Наконец-то единственной важной особой в королевстве стала она. Вот тогда для Красной Королевы жизнь стала настоящим раем, а для подданных совсем наоборот. Она наслаждалась собственной властью и наконец-то делала именно то, что хотела. Как-то незаметно она нашла в собственном подданном свою любовь и возвысила Вальта Червей в собственных глазах и глазах всего Королевства. А после он принес ей важную весть.. Важную и ужасную. Ну кто бы мог подумать, что Алиса вернулась в королевство? Да еще ей и напророчено было убить ее милого Бармаглотика! Ну, конечно же, Королева направила все силы на то, чтобы устранить эту девчонку. Вот только, видно, допустила она какую-то серьезную ошибку.. Узнать об обмане всех слуг.. Это было серьезным ударом для Королевы. Рассудив, что ее все всегда обманывали, а ее родную сестричку все любили, она решила, что пора покончить с этим раз и навсегда, собирала армию для решающего боя с Белой Королевой. Но, видно, день выбрала неудачный, потому что пророчество свершилось. Бедный, бедный Бармаглот.. У этого прелестного существа снесла голову противная Алиса. Королеву заковали в цепи. Она думала, что единственным утешением останется ее милый Валет, но и тут промах. Она была настолько поражена, когда он попытался ее бить.. неизвестно как, но он все же смог переубедить ее в том, что все вышло не так, как она подумала. Красная Королева из любви к нему все же решила простить сию промашку. В ее голове зрел злобный план мести. Это действительно то, что она умела делать – планировать злобные деяния.. Месть. Да свершится правосудие.
6. Личное Звание
- капризная лялечка -
7. Где живёт персонаж?
В бегах.
8. Связь с вами
Пришлю в ЛС принимающему админу.

Отличная анкета. Принята! - Алиса

0

7

Красная Королева
Принята, приятной игры!

0

8

1. Имя и фамилия
Бармаглот, Бармаглотик
Barmaglot, Barmaglotik

2. Возраст и дата рождения
30 лет
3. Характер
Добрый милый Бармаглотик не обидит не кого
Шутки все конечно это
Ну а мне так все равно.
Но зато я считаю добрым милым и красивым самого меня(его).
И красивый за одно!

4. Внешность
Добрый
Милый
Ласковый
Умный
Понятливый

5. БИОграфия
Жили были предки Бармаглота
Потом они умерли
Остался только я
И напал на Страну Чудес
Потом я как бы умер
Но, потом воскрес.

6. Личное Звание
Бармаглот
7. Где живёт персонаж?
В своем логовище
8. Связь с вами
kilalika@rambler.ru

Анкета не очень. Но ладно, принят. - Алиса.
Принят-Белая Королева

Отредактировано Бармаглот (2010-04-07 18:12:33)

0

9

1. Имя и фамилия
Элис Фон Гофман/ Alice Fon Gofman
2. Возраст и дата рождения
14 лет/ 11.09.1996
3. Характер
  Элис очень открытый и жизнерадостный человек. Любит раздавать указания, советы и готова всегда поддержать. Временами крайне доверчивая, что не всегда хорошо, ведь её могут обмануть. Она очень любопытна, и поэтому всегда любит влезть не в своё дело (это не является её плохой чертой). Элис очень любознательная и отчаянная девушка. Иногда бывает очень подозрительной, но при этом она замечательный друг и хорошая сестра. Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент. Часто оказывается в нужном месте и в нужный час, когда что-то происходит (это не всегда хорошо, но и не всегда плохо).
-недостатки
Ее очень легко разозлить. В таком состоянии она может наговорить человеку всякий гадости, а потом об этом жалеет.
-привычки
Когда она переживает или ожидает ответа, часто закусывает губу.
-интересы
Увлекается музыкой, играет на фортепьяно и хорошо поет. Пишет стихи и песни. Очень любит природу. Поэтому ее часто можно встретить в парках или скверах.
4. Внешность
Элис довольно симпатичная, пожалуй, даже привлекательная девушка. У нее светло-русые волосы,  которые она носит распущенными, убирает в хвост, заплетает в косу (реже - в две) или закалывает на затылке. Глаза у Элис ясные, голубые; улыбка доброжелательная. Элис среднего роста (163 см), телосложение спортивное, крепкое. На лице лёгкая улыбка, говорящая о её тонкой натуре. В повседневной жизни девушка предпочитает надевать удобную, комфортную для себя одежду На шее же у неё весит медальон с голубым камешком( подарок настоящей матери).
5. БИОграфия
Родилась девочка в Стране Чудес. Ее мать Белая королева. К сожалению, долго она там не пробыла, кто то из завистников украл Элис и отправил в мир людей, а точнее в город Лондон. Так она оказалась в детдоме. Вскоре ее удочерили. Элис была вторым ребенком в семье, Розали( «мать» Элис) родила ее в 20 лет. Отца девочка не знала, т. к. он бросил семью, по крайне мере «мать» сказала девочке именно так. Но не смотря на это семья жила довольно богато. Они жили в большом поместье. Девушке позволяли все, что ей было угодно, хотела щенка, покупали щенка, хотела платье, было ей и новое платье. С детства ее обучали этикету и вежливости. В 7 лет, как и все нормальные дети, она пошла в школу. Именно там она обрела много друзей, с которыми проводила почти все свое свободное время. Также она начала увлекаться игрой на фортепьяно. Сейчас жизнь ее особо не изменилась: она живет в поместье вместе со своей мамой и старшей сестрой, учится в школе, гуляет с друзьями и даже не подозревает кто ее настоящая мать…..
6. Личное Звание
~Дочь жизни и ученица судьбы~
7. Где живёт персонаж?
Лондон
8. Связь с вами
Хех, потом скину
Принята приятной игры-Белая Королева

+1

10

1.Миата Койл
Miata Coil
2. 15 лет
13.01.1994
3. Тихая и задумчивая,даже немного депрессивная.Также очень коварна,холодна,но в душе мила и романтична.
Никогда не заговорит первой.
4. Имеет длинные,серебристые волосы,часто закалывает в причудливые причёски.
Носит одежду в стиле "лолита-гот".
5. БИОграфия
С рождения и до 7 лет жила с родителями,в их богатом особняке.Но вскоре случился пожар,в котором Миата потеряла своих родителей. Она попадает в приют.Cпустя лишь месяц её забирает семья Тёрнер,у которых уже была одна дочь Абба.И это счастье длилось недолго,т.к. у Миаты начались приступы галлюцинаций.Несчастную девочку отправляют в психбольницу,где её ждут 7 лет принудительного лечения.И наконец Миата выходит из больницы и всё встаёт на свои места.До тех пор,пока девочка не увидела белого кролика с часами...
6. Личное Звание
♠Судьба Зазеркалья♠
7. Где живёт персонаж?
Когда-то проживала в Лондоне,теперь обживает Страну Чудес
8. Связь с вами
mezamasgogo@mail.ru

0


Вы здесь » Алиса в стране чудес » Анкетирование » Длинная анкета